Anuncio referencial · datos de ejemplo. Esta ficha contiene información ilustrativa para mostrar la estructura del portal. No es una propiedad real en venta o arriendo.
Fotos pendientes de publicación
4 Dorms.
2 Baños
150 m²
1 Est.
Descripción
Casa en venta en Pasaje Camila, Valparaíso. Propiedad con encanto porteño en uno de los cerros más tradicionales de la ciudad. Amplios espacios con vista a la bahía. Construcción sólida con buenas terminaciones. Ideal para quienes buscan vivir en la ciudad patrimonio de la humanidad con acceso a universidades, cultura y gastronomía.
Detalles
Superficie Total
150 m²
Superficie Terreno
200 m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamientos
1
Calculadora de dividendo
Estimación referencial. Consulta las condiciones reales con tu banco.
10%30%50%
51530
3%5%8%
Precio propiedad
Pie
Monto crédito
Dividendo mensual
Ubicación
Qué hay cerca
Salud
- Cruz Verde 35 m
- Farmacias del Dr. Ahorro 118 m
- Farmacias del Dr. Simi 146 m
- Farmacia y Ortopedia Ahorro 286 m
Educación
- Liceo Técnico Femenino de Valparaíso 212 m
- Colegio Auromar 236 m
- Colegio Inmaculada Concepción Nuestra Señora de Lourdes 284 m
- Jardin Pasitos 298 m
Supermercados
- El Esfuerzo 278 m
- Supermercado Mayorista 10 334 m
- Minimarket Amantina 345 m
- Comercial Big 353 m
Transporte
- Ascensor Carlos van Buren 531 m
Datos provenientes de OpenStreetMap. Distancias aproximadas en línea recta.
Propiedades Similares
Venta
Oficina
Venta
Local Comercial
$ 133.000.000
$5,54M/m²
Viña Del Mar – Venta Oficina Dental O De Salud Totalmente Equipada
Viña del Mar
24 m²
Venta
Casa
$ 94.500.000
$189.000/m²
Vende Casas Con Amplio Terreno En Reñaca Alto, Viña De Mar
Viña del Mar
4 Dorms.
2 Baños
500 m²
3 Est.