Anuncio referencial · datos de ejemplo. Esta ficha contiene información ilustrativa para mostrar la estructura del portal. No es una propiedad real en venta o arriendo.
Fotos pendientes de publicación
2 Dorms.
1 Baño
55 m²
1 Est.
Descripción
Departamento en venta en excelente ubicación de La Florida. Bien conectado con transporte público y servicios. Ideal como primera vivienda o inversión. Cercano a colegios, centros comerciales y áreas verdes. Edificio con buena mantención y gastos comunes razonables.
Detalles
Superficie Total
55 m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamientos
1
Calculadora de dividendo
Estimación referencial. Consulta las condiciones reales con tu banco.
10%30%50%
51530
3%5%8%
Precio propiedad
Pie
Monto crédito
Dividendo mensual
Ubicación
Qué hay cerca
Transporte
- Serafín Zamora Poniente 17 m
- Bellavista de La Florida 53 m
- Serafín Zamora Oriente 55 m
- (M) Bellavista de La Florida 59 m
Salud
- Knop 52 m
- Farmacias del Dr. Simi 90 m
- Cruz Verde 109 m
- La Botika 113 m
Supermercados
- Santa Isabel 81 m
- Paseo Intermodal 14 93 m
- Lider 372 m
- Oxxo 374 m
Educación
- Escuela Basica Y Especial Andres Rey 208 m
- Sala Cuna y Jardín Infantil Andy 240 m
- Escuela de Párvulos Nikito 283 m
- Colegio Polivalente Vicente Valdés 406 m
Datos provenientes de OpenStreetMap. Distancias aproximadas en línea recta.
Propiedades Similares
Venta
Terreno
Venta
Terreno
Venta
Oficina
$ 380.000.000
$3,14M/m²
Vende Oficinas En El Corazã“N De La Florida
La Florida
3 Baños
121 m²
1 Est.